Только ничья

В 10-м туре чемпионата футбольной Суперлиги "Навбахор" ограничился ничейным результатом в поединке с "Сурханом" и опустился на пятое место.

Наши парни открыли было счет, но арбитры сочли, что мяч был забит из офсайда, на что после матча попенял рулевой наманганского клуба Андрей Канчельскис. В дальнейшем игра шла с переменным успехом, обе команды упустили по паре шансов забить.

После перерыва распечатал ворота Дильшода Хамроева Шерзодбек Каримов. А через несколько минут в забавном эпизоде автоголом отметился защитник "Сурхана" Асрор Гофуров. Получив от вратаря мяч в своей штрафной площади он не глядя отпасовал его обратно, но тот предательски закатился в пустые ворота.

Главный тренер нашей команды Андрей Канчельскис отметил, что, вопреки первоначальной договоренности, встреча началась на час раньше, что из-за жары отразилось на качестве игры.

Ближайший матч наша команда проведет в субботу с "Машъалом".

Напомним, что из-за пандемии и карантинных мер чемпионат в Суперлиге продолжается централизованно, на полях Ташкента и столичной области.

Результаты матчей 10-го тура Coca Cola суперлиги:

"Насаф" - "Согдиана" - 3:0, "Бунёдкор" - "Металлург" - 2:0, АГМК - "Локомотив" - 3:1, "Кызылкум" - "Бухара" - 1:0, "Коканд-1912" - "Пахтакор" - 1:3, "Машъал" - "Андижан" - 0:0, "Сурхан" - "Навбахор" - 1:1.