
В Чустском районе с большим воодушевлением проходит фестиваль национальных ценностей под девизом «Родина единственна, Родина одна!».

В Чустском районе с большим воодушевлением проходит фестиваль национальных ценностей под девизом «Родина единственна, Родина одна!».

Сегодня в махаллях Касансайского района проходят праздничные торжества под девизом «Страна, где прославляются дружба и согласие».
.jpg)
Накануне Рамазан хайита в 133 махаллях области, где проживают представители разных национальностей, проходят праздничные мероприятия под девизом «Родина единственна, Родина одна!».

Более 30 местных и иностранных инвесторов смогли решить свои проблемы в ходе очередной диалога с хокимом области Шавкатжоном Абдураззаковым

Под руководством прокурора области У. Мадрахимова сегодня прошло очередное видеоселекторное заседание областного штаба с целью определения приоритетных задач по эффективному использованию топливно-энергетических ресурсов, предотвращению хищений и искоренению коррупции в этой сфере.

В центре просвещения «Маърифат маскани» Намангана сегодня состоялась очередная VIII сессия Кенгаша народных депутатов Наманганской области.

Жители махалли «Сохибкор» Чартакского района почти 40 лет страдали от проблемы с поливной водой при орошении своих приусадебных участков. Каждую весну саженцы засыхали в летнюю жару из-за отсутствия воды. Но теперь найдено решение этой многолетней проблемы.

Есть представители одной профессии, которые и в летнюю жару, и в зимнюю стужу с раннего утра занимаются уборкой и благоустройством наших махаллей и городских улиц.

На ипподроме областной школы наездников Национальной гвардии с 24 по 26 марта завершился IV международный турнир по улак-купкари.

В Узбекистане построят семь заводов по переработке мусора в электроэнергию. Это предусмотрено тремя постановлениями Президента Шавката Мирзиёева, изданными 24 марта.