.jpg)
Очередной выпуск «Дней газет» в рамках духовно-просветительских мероприятий, организуемых по всей области, прошел в образцовой школе № 8 Учкурганского района. На нем присутствовали представители центральных и областных официальных газет.
.jpg)
Очередной выпуск «Дней газет» в рамках духовно-просветительских мероприятий, организуемых по всей области, прошел в образцовой школе № 8 Учкурганского района. На нем присутствовали представители центральных и областных официальных газет.

По случаю Международного дня инвалидов в комплексе торжеств «Шердор» Намангана был приготовлен праздничный обед для лиц с ограниченными возможностями.

Сегодня в центре культуры Давлатабадского района состоялся обстоятельный разговор о состоянии и перспективах фармацевтической отрасли области.

Недавно принятая Конституция Республики Узбекистан гарантирует защиту прав молодежи со стороны государства и поощрение их активного участия в общественной и государственной жизни.

В махалле «Нуробод» Папского района сегодня сданы в эксплуатацию новый современный офис махалли и молодежная спортивная площадка.

В Чартакском и Папском районах планируется разбить «экологические парки».

Областное управление Национального агентства социальной защиты провело учебный семинар для работников центра социального обслуживания «Инсон» Чустского района и комплексной социальной службы махаллей.

Махалля «Нуробод» Папского района признана образцовой по критериям «благоустроенная махалля, благоустроенная улица, благоустроенный дом».

В центре культуры Туракургана прошел районный этап конкурса на Государственную премию имени Зульфии.

Молодежь Намангана в возрасте от 14 до 35 лет представила на конкурс стартапов «Ideathon-2023» свыше 100 креативных идей по использованию информационных технологий.