
В Учкурганском районе, изучив мнение широкой общественности по развитию территорий и благоустройству махаллей, реализуют меры по улучшению инфраструктуры СГМ.

В Учкурганском районе, изучив мнение широкой общественности по развитию территорий и благоустройству махаллей, реализуют меры по улучшению инфраструктуры СГМ.

Есть люди, профессия которых – будь то жаркое лето или холодная зима – ежедневная уборкой и благоустройство улиц с раннего утра. Благодаря их труду улицы поддерживаются в чистоте.

Для школы № 71 Янги Наманганского района строится дополнительный корпус на 540 мест.

Экономическим драйвером махалли «Исломобод» Учкурганского района является предпринимательство и пчеловодство.

Хоким Янги Наманганского района Жобир Абдуллаев и руководители секторов посоветовались с активистами, как рационально использовать средства для решения проблемных вопросов и усиления общественного контроля за их расходованием.

В областном центре культуры прошло торжественное мероприятие под девизом «Молодежь Нового Узбекистана, давайте объединимся!» в связи с отмечаемым 30 июня Днем молодежи.

Представители туристической отрасли Наманганской, Андижанской и Ферганской областей посетили Ошскую область Кыргызстана.

Заметное увеличение числа жителей СГМ «Ижодкор» и «Орзу» резко повысило потребность в чистой питьевой воде и других коммунальных услугах.

На территории городища «Ахсикент» началось строительство четырех музеев под открытым небом.

Около 600 га земель в Учкургане выделено населению для повторного посева.