Новости

В НамГУ прошли дни газет «Янги Узбекистон» и «Правда Востока»

В мероприятии, организованном при поддержке хокимията области, приняли участие писатели, поэты, махаллинские активисты, ветераны, руководители государственных и негосударственных организаций, профессора и преподаватели вузов областного центра, представители молодежи и СМИ.

Есть возможность исправить недостатки в прохождении зимнего сезона

Хоким области Шавкатжон Абдуразаков провел сегодня совещание по безопасному проведению зимнего сезона, налаживанию качественного коммунального обслуживания населения и укреплению дисциплины на местах.

В Касансайском районе открыт женский центр

В махалле «Дустлик» Касансайского района создан женский центр. Он будет помогать представительницам слабого пола решать проблему занятости и в укреплении здоровья.

Еще 383 человека обеспечены работой

Почти 400 человек получили на основе субсидии швейные машины. Это позволит им начать малый бизнес по пошиву одежды и других подобных изделий.

Новоселье у матери-одиночки

Воспитывающая в одиночку троих детей Мунира Нурматова, много лет живущая без своего жилья в Касансайском районе, сегодня получила собственную квартиру, сообщает пресс-служба областного управления семьи и женщин.