
Очередной диалог на тему «Открытая дорога на государственную службу» прошел со студентами Наманганского инженерно-строительного института.

Очередной диалог на тему «Открытая дорога на государственную службу» прошел со студентами Наманганского инженерно-строительного института.

Эксперты Всемирного банка во главе с Озодом Абдулхамидом ознакомились с ходом реализации проекта «Управление водными ресурсами в Ферганской долине. Фаза-2» в Янгикурганском и Чартакском районах.

По двухэтапному проекту иностранного предприятия ООО «Sura General Investment» в Янгикурганском районе дополнительно выделено

Марафон под таким девизом прошел сегодня в Намангане.

Семейный медицинский центр «Корабог» полностью отремонтирован ООО «Нурафшон файз», на что в рамках программы «Обод кишлок» было выделено свыше 1 млрд. сумов.

Команда Наманганского инженерно-технологического института завоевала второе место в общекомандном зачете Кубка Узбекистана.

В регионе за последние три недели населению доставлено около 4,4 тыс. тонн сжиженного газа.

Почти на километре улицы Садача махалли «Гайрат» Наманганского района в эти дни идет укладка гравия.
.jpg)
Министерство народного образования подарило 21 тыс. книг художественной литературы 710 средним школам области в рамках «Каравана книг».

Заместитель министра по развитию информационных технологий и коммуникаций Дониёр Рустамов передал шести школам областного центра 60 компьютеров.