
Районное отделение благотворительного фонда «Махалля» передало в дар каждой из 56 махаллей Уйчинского района комплекты по 40 книг, всего 2240 книг. Они пополнят книжные фонды открываемых в СГМ библиотек.

Районное отделение благотворительного фонда «Махалля» передало в дар каждой из 56 махаллей Уйчинского района комплекты по 40 книг, всего 2240 книг. Они пополнят книжные фонды открываемых в СГМ библиотек.

Сегодня хоким области Шавкатжон Абдураззаков провел совещание с ответственными лицами и руководителями крупнейших строительных компаний области по поводу ускорения строительных работ городка «Новый Наманган» в Давлатабадском районе.

В махаллях «Сихатгох», «Мехнатабад» и «Янги замин» Янги Наманганского района во время совместных рейдов филиала газоснабжения «Худудгаз Наманган» и облУЧС выявлены потребители, незаконно установившие насосы для откачки газа.

Сегодня активисткам махаллей Нарынского района выданы планшеты со специальным автоматизированным электронным модулем «Социальная службы махалли».

Сегодня женщинам-активисткам всех 64 СГМ Учкурганского района, вручены планшеты со специальным автоматизированным электронным модулем «Социальная служба махалли».

В школе № 53 Давлатабадского района прошел турнир по стрельбе из лука и настольному теннису.

132 автобуса и 16 микроавтобусов курсируют в пределах Намангана, а в районах по своим маршрутам в обычном режиме курсируют 60 автобусов.

Особое внимание уделяется улучшению условий на всех дехканских рынках в городах и районах области, регулированию цен, обеспечению населения основными продуктами питания зимой и весной.

Еще один «Караван щедрости» доставил наборы продуктов питания 750 малообеспеченным семьям Учкурганского района.

В эти дни, когда резко похолодало, осуществляется раздача угля и продуктов питания нуждающимся в социальной защите жителям Янги Наманганского района.