
Поздно вечером вчера на Родину вернулась команда юных боксеров республики.

Поздно вечером вчера на Родину вернулась команда юных боксеров республики.

Массовая высадка саженцев прошла в строящемся жилмассиве «Новый Наманган» областного центра. В ней участвовали работники ряда предприятий, организаций и учреждений.

В Международном аэропорту «Наманган» сегодня торжественно открыли регулярное авиасообщение по маршруту Шарджа – Наманган – Шарджа.

Хоким области Шавкатжон Абдураззаков ознакомился сегодня с ходом модернизации и реконструкцией системы теплоснабжения Давлатабадского района.

Рабочая группа во главе с главой региона Шавкатом Абдураззаковым встретилась с предпринимателями в малой промышленной зоне «Тараккиёт».

Хоким области посетил сданные в эксплуатацию муниципальные дома в Янги Наманганском районе.

В этом году в районе было намечено покрыть гравием 25,9 км внутренних дорог. На данный момент этот показатель уже достигнут.

Водонагреватели на солнечных батареях установлены в студенческом общежитии (корпус 7) Наманганского инженерно-строительного института в Уйчинском районе.

В рамках второго сезона олимпиады «Пяти инициатив» в спорткомплексе «Пахлавон» состоялся республиканский этап лиги «А» по настольному теннису. Победу оспаривали 84 молодых спортсмена в возрастных группах 16 – 21 год, 22 – 26 и 27 – 30 лет из всех регионов страны.

Хоким области Шавкатжон Абдураззаков посетил социальные объекты Чустского района и ознакомился с их подготовкой к осенне-зимнему сезону.