
Обеспечение продовольственной безопасности и поддержание стабильности цен на внутреннем рынке сейчас особенно актуально.

Обеспечение продовольственной безопасности и поддержание стабильности цен на внутреннем рынке сейчас особенно актуально.

Представители областного хокимията изучают на месте положение наших соотечественников, работающих за рубежом.

В этом году хлеборобы Наманганского района засеяли зерновыми культурами

В хорошем настроении прошел областной этап конкурса «Веселые и находчивые».

Азизбек Косимов назначен председателем правления АО «Наманган Дори-Дармон».

В Папе свыше 10,5 тонны муки передано нуждающимся семьям по списку «железная тетрадь».

Хоким области Шавкатжон Абдураззаков:
– Наступил долгожданный день для всех наших дехкан – папские фермеры приступили к уборке зерновых. Нынешняя страда проходит в условиях перехода зернового сектора на рыночные рельсы.

Одним из важнейших условия предотвращения нехватки продовольствия, особенно зерна и хлеба, является уборка зерна без потерь, совевременный повторный посев на освободившихся площадях.

Сегодня в Чустском районе прошел областной показательный семинар по своевременной и без потерь уборке зерновых культур урожая 2022 года, а также по выделению свободных земель под повторный посев.

На закрытии 61-го Международного фестиваля цветов объявлены победители еще в ряде номинаций.