
В каждой махалле Наманганской области введена должность молодежного лидера.

В каждой махалле Наманганской области введена должность молодежного лидера.

Рабочая группа Правительственной комиссии во главе с первым заместителем Генерального прокурора республики Бахриддином Валиевым встретилась с предпринимателями Наманганской области.

Хоким Касансайского района Дилмурод Кадыров провел расширенное совещание с участием директоров общеобразовательных школ, их заместителей по духовно-воспитательной работе и лидеров молодежи махаллей.

Хокимият Наманганской области вышел на первое место среди регионов по уровню информационной и кибербезопасности по итогам 2021 года.

Меморандум о сотрудничестве между «WorldSkills Uzbekistan» и ООО «Akhsikent Group» подписан 2 февраля.

В махалле «Юксалиш» в 1-го секторе Чартакского района 680 домов, в них проживают 4040 человек. На протяжении 35 – 40 лет местное население испытывает не имело доступа к питьевой воде. Но вот сбываются давние мечты жителей махалли.

Состоялась XXIX сессия Наманганского областного Кенгаша народных депутатов. В нем приняли участие депутаты, заместители хокима области, руководители правоохранительных органов, ведомств и организаций, представители СМИ.
.jpg)
Рабочая группа хокимията области и начальник территориального управления Агентства по развитию труда и предпринимательства «Махаллабай» Шокиржон Имамов сейчас находятся в Мингбулакском районе.

В связи с объявлением 2022 года в Узбекистане «Годом обеспечения интересов человека и развития махалли» в Наманганском районе определили круг совместных задач.

В области началась акция «Книги – махаллю!". Она проводится по инициативе хокимията области. в рамках в целях обеспечения реализации приоритетов «Стратегии развития» Республики Узбекистан на 2022 – 2026 годы по повышению культуры чтения среди населения.