Новости

Наградили воспитанников ДЮСШ

Сегодня в ДЮСШ, базирующейся на теннисном корте «Дустлик» и специализирующейся на спортивных играх и легкой атлетике, прошло награждение юных спортсменов, добившихся успехов на республиканских турнирах в уходящем году.

В Янги Наманганском районе сдано в эксплуатацию медобъединение

В канун Нового года жители Янги Наманганского района получили прекрасный подарок – здание районного медицинского объединения. В церемонии его открытия, состоявшейся сегодня, принял участие хоким области Шавкат Абдураззаков.