
В двух детских дошкольных специализированных учреждениях Туракурганского района – № 2 и № 21 – воспитываются дети с дефектами речи и болезнями опорно-двигательного аппарата.

В двух детских дошкольных специализированных учреждениях Туракурганского района – № 2 и № 21 – воспитываются дети с дефектами речи и болезнями опорно-двигательного аппарата.

Воспитанникам детского дома № 26 «Мехрибонлик» вручены ключи от квартир. Они вступают во взрослую жизнь, имея свое жилье.

Сегодня профессора Ошского технологического университета им. М. Адишева (Киргизия) Мурат Абдиев и Сайбидин Умаров побывали информационно-библиотекечном молодежном просветительском центре.

Совместно с управлением информации и массовых коммуникаций Наманганской области в Давлатабадском районе сегодня был организован пресс-тур, посвященный работе, проводимой в рамках национального проекта «Зеленое пространство».

Сегодня коррупция – одна из самых важных и актуальных проблем. Не только наша страна, но и все страны мира борются с этим злом. В сегодняшнем пресс-туре представителям СМИ области было рассказано о превращении Давлатабадского района в зону, свободную от коррупции.

В целях защиты интересов людей с ограниченными возможностями, показать, что они являются полноправными членами нашего общества, в комплексе торжеств «Диёр» прошло праздничное мероприятие.

На проспекте Бобура в Намангане построен сегодня открыт новый современный офис.

Сегодня сразу 36 семей слабовидящих наманганцев въехали в многоэтажные дома в махалле «Шаршара». Эти двухэтажные дома построены специально для этой категории граждан.

Национальный стенд Узбекистана на выставке «Fast textile» в Польше по-настоящему восхищает публику.

Сегодня хоким области Шавкатжон Абдураззаков посетил махаллю «Истиклол», специализирующуюся на выращивании клубники, и ознакомился с работой, проводимой по принципу «один район – один продукт».