
В областном хокимияте в режиме онлайн прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню дружбы народов.
Его открыла председатель Сената Олий Мажлиса Республики Узбекистан Танзила Норбоева, которая зачитала поздравление от Президента Шавката Мирзиёева.