
Хоким Наманганской области Шавкатжон Абдураззаков сегодня принял делегацию во главе с директором австрийской компании «AME International GmbH» (AME) Хайнцем Мессингером.

Хоким Наманганской области Шавкатжон Абдураззаков сегодня принял делегацию во главе с директором австрийской компании «AME International GmbH» (AME) Хайнцем Мессингером.

Для делегации Ошской области Кыргызской Республики организован инфотур по туристическим объектам Наманганской области.

Победил Олимпиады-2016 узбекистанский тяжелоатлет Руслан Нурудинов вновь приносит нашей стране «золото».

Рабочая группа во главе с хокимом Наманганской области Шавкатжоном Абдураззаковым ознакомилась со строительством объектов питьевого водоснабжения на границе Касансайского района и махалли «Бунёдкор», а также строительством и благоустройством жилых домов.

Хоким Наманганской области Шавкатжон Абдураззаков ознакомился с деятельностью ОСО «Ватанпарвар» и Центра подготовки призывников по военно-техническим специальностям.

Уроженка Туракургана Мадина Усмонжанова завоевала серебряную медаль на чемпионате Азии по вольной борьбе в Казахстане.

На встрече в первую очередь обсуждались перспективы сотрудничества с «P P Savany University», входящим в состав компании.

Анвар Икрамов родился в 1983 году в Намангане. В 2006 году окончил Наманганский инженерно-педагогический институт. Специальность – экономист-менеджер.

Хоким Наманганской области Шавкатжон Абдураззаков передал действующим в области детским музыкальным и школам искусств более чем на 600 млн. сумов современных музыкальных инструментов.

Сегодня прокурор Наманганской области заслушал обращения населения Нарынского района и провел встречу с молодежью.