
Сегодня прошло открытое первенство области среди девушек и юношей на призы прокурора области, проведенное по инициативе прокурора Наманганской области Ж. Хатамова совместно с областной Федерацией кураша, Домом милосердия № 26, ДЮСШ № 1 Давлатабадского района.