
На днях, 23 ноября, Кабинет Министров принял постановление «О мерах по комплексному социально-экономическому развитию Чартакского района Наманганской области на 2020 – 2022 годы».
Сегодня на брифинге для СМИ в конференц-зале гостиницы «Ойдин плаза» Намангана хоким Чартакского района Анваржон Отаходжаев рассказал о важности этого решения и механизме реализации намеченных планов.