
Рабочая группа во главе с хокимом Наманганской области Шавкатжоном Абдураззаковым ознакомилась со строительством объектов питьевого водоснабжения на границе Касансайского района и махалли «Бунёдкор», а также строительством и благоустройством жилых домов.