«Узбекистан для нас — очень важный и перспективный рынок. Как граждане Узбекистана заинтересованы летать в Турцию, так и граждане Турции заинтересованы посещать Узбекистан» - так прокомментировал интерес компании к Узбекистану г-н Эминоглу.
Новости
К ним добавится еще одна модель - микроавтобус Foton View CS2 Supporter.
Основным торговым партнером стала Япония, оборот с которым составил %27,2 от общего объема внешнеторгового оборота области.
Рады вам сообщить, что с сегодняшнего дня мы запускаем новую услугу по веб-сайтов и разработке программного обеспечения!
Главный тренер «Навбахора» Андрей Канчелькис выразил мнение о хавбеке английского клуба Поле Погба.
Отмечается, что по предварительной договорённости с принимающей стороной гости уральской столицы привезли 21 костюм, а также образцы тканей для расширения ассортимента.
В повестке дня были вопросы исполнения Постановления Кенгаша Сената Олий Мажлиса РУз № 507-III от 15.02.2019 г. "О подготовке и проведении выборов председателей (аксакалов) сходов граждан", утверждение решений хокима области и организационные вопросы.
Инвесторы Китая и Гонконга готовы вложить в проект 70 млн. долларов.
В областном хокимияте прошел семинар, посвященный пропаганде сути и значения Государственной программы по реализации Стратегии действий в "Год активных инвестиций и социального развития", организованный Сенатом Олий Мажлиса и областным хокимиятом.
Соллаль – Новый год по лунному календарю. Ежегодно он выпадает на разные числа февраля.