
В Наманганской области планируется довести участие населения в занятиях физической культурой и спортом до 25 %. В настоящее время этот показатель составляет около 20 %.
Об этом сообщил сегодня начальник областного управления физической культуры и спорта Анваржон Туйчиев на пресс-конференции для журналистов и блогеров.