Прямой диалог бизнесменов с вице-премьером и хокимом

В эти минуты проходит встреча предпринимателей с заместителем Премьер-министра Джамшидом Кучкаровым и хокимом области Шавкатжоном Абдураззаковым проходит в центре культуры Туракурганского района.

Для участия в ней зарегистрировались более 200 предпринимателей из всех районов области.

В фойе центра культуры была развернута выставка промышленной продукции, выпускаемой в области. Образцы своих товаров – швейных изделий, текстиля, стройматериалов, электрооборудования, упаковки овощей и фруктов – продемонстрировали более 50 предприятий.

,

Выступая в основной части приема, заместитель премьер-министра Дж. Кучкаров отметил, что встречается с предпринимателями в регионах в рамках исполнения поручения Президента Республики Узбекистан. Его цель – помочь им расширить их деятельность, решить проблемы, а также обсудить конкретные вопросы в открытом диалоге с наманганскими предпринимателями.

Вице-премьер подчеркнул, что проблемы будут решаться на месте при участии ответственных руководителей.

Прямой диалог предпринимателей с руководителями организаций, банков и должностными лицами хозяйственного комплекса открывает новые пути развития бизнеса.

Ранее мы сообщали, что на международном инвестиционном форуме в Намангане заключено 39 контрактов на 320 миллионов долларов.