В Намангане завершился молодежный фестиваль

В парке «Долина легенд» Намангана вчера вечером прошла церемония закрытия молодежного фестиваля.
Хоким области Шавкатжон Абдураззаков поздравил молодежь и пожелал, чтобы такие праздники проходили чаще.
После этого состоялась церемония награждения. В номинации «Лучшее негосударственное образовательное учреждение» отмечены образовательный центр «Наманган прогресс», частная школа «Истикбол замон болалари», негосударственное образовательное учреждение «Wonderkid`s school».


Управление по делам обороны наградило юную Сусанну Ахтамову большим количеством книг в номинации «Мой подарок».
Первое место в интеллектуальной игре заняла команда Президентской школы, второе место – команда Департамента народного образования, третье место – молодежная команда Наманганского инженерно-строительного института.
Союз молодежи и Агентство по делам молодежи вручили областным управлениям 1 млрд. сумов. А 50 одаренным студентам были вручены путевки в оздоровительный центр на 82 млн. сумов.
Хокимият Мингбулакского района стала победителем в номинации «Самый активный пропагандист книги». Кроме того, ребенку из семьи активного читателя вручен сертификат об годовой оплате обучения в вузе.


Завершил мероприятие концерт популярных эстрадных исполнителей республики.




