Медицина
Наманганские нацгвардейцы сдали кровь

Начальник и сотрудники Наманганского областного управления безопасности Национальной гвардии массово сдали кровь в рамках акции под девизом «Добро обязательно вернется».
Как сообщает пресс-служба областного управления Нацгвардии, за здоровьем потенциальных доноров наблюдали сотрудники областного центра переливания крови. На сдачу крови направлялись те, кто по результатам обследования морально и физически был готов сдать кровь.
Кампания донорства крови, стартовавшая 14 июня, продлится до 30 июня.