Образование
День открытых дверей в налоговом управлении для студентов

По случаю Международного дня борьбы с коррупцией, который отмечается 9 декабря, в областном налоговом управлении был организован для студентов вузов региона «День открытых дверей».
Ни для кого не секрет, что важнейшим способом предотвращения коррупции является обеспечение открытости и прозрачности государственных органов в любой стране.
Так, студентам рассказали о факторах предотвращения коррупции, о налоговых платежах и изменениях в налоговом законодательстве, льготах и услугах, предоставляемых налогоплательщикам, системе работы «корхонабай», а также достигнутых результатах.
Затем молодые люди, которые намереваются стать налоговиками, ознакомились с условиями и работой областного налогового управления, сообщает информслужба ведомства.

