Ифтар со 104-летним ветераном Второй мировой войны

В рамках мероприятий под девизом «Рамазан – месяц милосердия, согласия и благодарности» в области продолжаются торжественные ифтары.

Хоким области Шавкатжон Абдураззаков вместе с председателем областного отделения фонда «Нуроний», сенатором Икромхоном Наджмиддиновым посетили дом 104-летнего ветерана Второй мировой войны Мухаммадиброхима-ота Иномова в махалле «Октепа» Янгикурганского района, где провели совместный ифтар.

В искренней беседе состоялся обмен мнениями о мире в стране, благополучии народа и продолжающейся созидательной работе.

В молитвах участники выразили признательность за добрые дела, осуществляемые под заботой Президента, пожелали долгих лет жизни главе государства, мира и ясного неба над Узбекистаном.

Рамазан – это не только месяц поста, но и время пробуждения человеческой доброты, объединения общества через благотворительность, уважения к старшему поколению и поддержки нуждающихся. Такие добрые инициативы и искренние беседы придают особое духовное значение этому священному месяцу, отмечает информслужба хокимията Янгикурганского района.