Общество
Просвещение как щит
В Намангане прошла встреча со студентами НамГТУ, посвящённая вопросам духовного просвещения и противодействия чуждым идеологиям.
Сегодня, когда в разных уголках мира нестабильная ситуация уносит жизни невинных людей и подрывает основы семьи и общества, особенно важно повышать бдительность и защищать молодёжь от влияния терроризма и экстремизма.
Именно с этой целью областной хокимият совместно с управлением Комитета по делам религий организовали мероприятие под девизом «Просвещение против невежества». На встречу были приглашены студенты Наманганского государственного технического университета.
Участники не только услышали полезную информацию, но и смогли напрямую задать свои вопросы специалистам и получить на них подробные ответы.