Турецкая компания установит автоматизированную систему видеофиксации

Не увеличивайте скорость, "антирадиолокационное оборудование" против новой системы работать не будет! Компания «Üç nokta», успешно работающая во многих странах мира, реализует в областном центре инвестиционный проект стоимостью 10 млн. долларов.
Сегодня хоким области Шавкатжон Абдураззаков принял инвесторов иностранного предприятия ООО «Üç nokta» (Турция).
В нашей области будет внедряться автоматизированная система фото- и видеофиксации нарушений ПДД. Преимуществами этого являются предотвращение дорожно-транспортных происшествий, контроль за соблюдением законодательства и ограничение человеческого фактора для предотвращения коррупции.

Турецкие предприниматели продемонстрировали новое поколение умных радарных систем, предназначенных для установки и использования в сфере безопасности дорожного движения. Важно, что против этой системы, которая работает с лазерным комплексом, не работает различное антирадарное оборудование, а система не только наказывает, но и регулирует движение на дорогах и перекрестках.
Напомним, что между хокимиятом Наманганской области и компанией «Üç nokta» подписано соглашение об инвестициях.