Встреча хокима с ветеранами

Хоким Наманганской области Шавкатжон Абдураззаков встретился сегодня с ветеранами Уйчинского района.

В ходе диалога глава региона призвал активистов всегда быть бдительными и бдительными, ценить мир, решать жалобы и обращения на месте, облегчать страдания людей, в приподнятом настроении отметить 30-летие нашей независимости.

На встрече выступили член Сената Олий Мажлиса, председатель общественного совета ветеранов, заместитель областного управления по поддержке семьи и махалли Икромхон Наджмиддинов и ветеран труда Тохиржон Исматиллаев.

В завершение мероприятия группе активных ветеранов были вручены ценные подарки.