«Четвертая власть» за дастарханом

В Наманганской области прошли праздничные мероприятия, приуроченные к 27 июня – Дню работников печати и средств массовой информации. В торжестве приняли участие ветераны сферы, журналисты и блогеры.
В праздничный день в наманганском комплексе торжеств «Шодиёна» состоялась теплая встреча представителей медиасообщества с хокимом области Шавкатжоном Абдураззаковым, руководителями областных правоохранительных органов.

Глава региона зачитал праздничное поздравление Президента Узбекистана, адресованное работникам печати и средств массовой информации.
Группа ветеранов журналистики и наиболее активных современных работников сферы была отмечена благодарственными дипломами хокима области и памятными подарками.



Участники встречи обменялись мнениями о внимании, уделяемом государством развитию медиапространства, и о растущей роли СМИ в обществе.
Праздничную атмосферу за щедрым дастарханом дополнила яркая концертная программа с участием ведущих мастеров искусств региона, сообщает информслужба областного хокимията.