Филиал Агентства развития госслужбы провел день открытых дверей для родителей сотрудников

По инициативе областного филиала Агентства развития государственной службы в филиал были приглашены родители сотрудников ведомства и ветераны с целью ознакомления с условиями и возможностями, а также воспитания уважительного отношения к старшим.

Чтобы государственный служащий мог эффективно работать в своей сфере, в первую очередь, в его семье должен быть мир и благополучие. Неоценима роль семьи в воспитании добросовестного подхода к долгу, честности и самоотверженности, в предупреждении коррупции,

В ходе беседы с гостями руководитель филиала Шухратжон Тухтабаев проинформировал о последних реформах в сфере кадровой политики в стране, а также о деятельности агентства.

Затем родители и ветераны ознакомились с деятельностью агентства, кабинетами для персонала и пригласили гостей на ифтар в «Нуронийлар чойхонаси» областного центра.

– Я горжусь тем, что мой сын работает в агентстве. Сегодня я еще больше обрадовался, увидев удобства, созданные для персонала. Работать в такой комфортной обстановке – мечта многих. Здесь есть дружный коллектив, имеются место для отдыха и библиотека. Нужно быть благодарными за такие условия, работать самоотверженно и честно, – сказал Маматхон Усманов.