Начальник регионального управления Агентства по управлению государственными активами Бекзод Матмусаев

Бекзод Матмусаев родился в 1988 году в Уйчинском районе Наманганской области. Образование высшее, в 2010 году окончил Наманганский инженерно-экономический институт.

Трудовую деятельность начал в 2010 году в Наманганском областном управлении по демонополизации и развитию конкуренции.

В 2011 – 2019 гг. работал главным специалистом, начальником управления Наманганского областного территориального управления по демонополизации и развитию конкуренции, главным специалистом, начальником управления комплексного регионального развития хокимията Наманганской области, начальником отдела, начальником управления Государственного комитета по приватизации и развитию конкуренции, начальником областного управления Государственного комитета по приватизации и развитию конкуренции.

С 2019 года по настоящее время работал помощником хокима Наманганской области по локализации производства и расширению кооперации в промышленности.

Приказом Агентства по управлению государственными активами Акмала Артыкова 19 января 2021 года Бекзод Матмусаев назначен начальником регионального управления Агентства по управлению государственными активами.