В Намангане выбирают лидеров будущего

Объявлен конкурс на создание клуба «Лидеры будущего» при региональных филиалах Агентства развития государственной службы при Президенте Узбекистана.

Конкурс проводится в целях подготовки специалистов с лидерскими качествами, формирования нового поколения высококвалифицированных государственных служащих.

В Наманганской области для участия в конкурсе зарегистрировались онлайн 484 молодых человека. Во второй этап прошли 360 человек в соответствии требованиями устава конкурса.

Сегодня в информационно-библиотечном центре имени Нодирабегим Намангане, стартовал второй этап отбора. Тестирование проводится на специальной электронной платформе Агентства развития государственной службы. Кандидаты, набравшие 56 или больше баллов, пройдут в следующий этап конкурса.

Тестовые запуски продлятся до 30 июля этого года.