Встреча с региональным директором МОМ

Хоким области Шавкатжон Абдураззаков сегодня провел встречу с делегацией во главе с региональным директором Международной организации по миграции (МОМ) Манфредом Профаци.
Глава региона подчеркнул, что сотрудничество с этой организацией важно для наших соотечественников, работающих за рубежом. Также рассказал о мерах по обеспечению занятости населения, созданию достойных условий труда, о малых промышленных зонах.

В свою очередь, г-н Профаци отметил работу по обучению безработных профессиям и обеспечению их трудоустройства, что позволяет поднять доходы населения.
На встрече обсуждены перспективные направления развития взаимного сотрудничества с Международной организацией по миграции. Усилия по выводу отношений с МОМ на более высокий уровень позволят нам более эффективно защищать интересы наших граждан.
.jpg)