Сотрудники БПИ провели турнир по стрельбе и шахматам

Первичный комитет профсоюзов областного отделения Бюро принудительного исполнения организовал соревнования по пулевой стрельбе и шахматам среди руководителей и сотрудников.

В честь 30-летия независимости Республики Узбекистан участники конкурса, организованного оборонной организацией «Ватанпарвар» и профсоюзом государственных учреждений и государственных служащих Узбекистана под девизом «Давайте жить свободно и благополучно в новом Узбекистане!» проверили свои снайперские навыки.

Соревнования, которые проходили в современном стрелковом комплексе» под эгидой областного совета ОСО «Ватанпарвар», были напряженными и бескомпромиссными. Каждый участник применил свои навыки и опыт в соответствии с требованиями устава и постарался безошибочно поразить отмеченную цель.

В итоге первое место занял начальник Давлатабадского районного отделения БПИ Илхомжон Кодиров, второе место – начальник Чартакского районного отделения Хусанбой Курбонов и третье место – глава Наманганского городского отделения Отабек Отажонов.

В этот же день областное отделение БПИ организовало соревнования по шахматам и шашкам. В турнире приняли участие 14 сотрудников.

Победители и призеры соревнований по стрельбе были награждены призами, дипломами и почетными грамотами областной организации "Ватанпарвар", сообщает областное управление БПИ.