В БПИ провели соревнования по мини-футболу

Турнир по мини-футболу среди сотрудников Наманганского управления БПИ, его городских и районных отделений по случаю 5-летия образования ведомства прошел под девизом «Люби спорт, живи спортом».

Соревнования организовали совместно областной совет профсоюза работников госучреждений и госорганов и облуправление БПИ, участвовали любительские команды областного управления БПИ, районных и городского подразделений.

Соревнования, проходившие на полях с искусственным покрытием областной школы футбольного мастерства № 1, были полны бескомпромиссной, напряженной борьбы.

В полуфинал вышли коллективы облуправления, Давлатабадского, Учкурганского и Касансайского районов. А в решающем матче сошлись команды областного управления Бюро и Учкурганского района.

В интересном поединке победила команды управления – 3:2. Второе место заняли учкурганцы, а третье – команда Давлатабадского района.

По итогам соревнований победители и призеры, а также победители лучшие в номинациях «Лучший вратарь», «Лучший защитник», «Лучший бомбардир» были награждены ценными призами, сообщает областное управление БПИ.