Лучшие бизнесмены Давлатабада

В Давлатабадском районе прошел районный этап конкурса «Ташаббус-2021». С 1 по 4 июня сего года в соответствии с постановлением Кабинета Министров № 270 от 26 мая 2021 года на единую электронную площадку «Ташаббус-2021» поступила 71 заявка от предпринимателей и ремесленников, желающих принять участие в конкурсе.

Жюри, рассмотрев заявки и документы в соответствии с требованиями новой редакции регламента, определило победителей.

Так, первое место в номинации «Лучший предприниматель-производитель года» занял директор ООО «Ботир Мухаммадали» Акмал Боходиров, второе и третье места – руководитель ООО «Замин Кийим Саноат» Абдуазиз Пазлиддинов и Муниса Мухиддинова, которая также руководит ООО «Джаннатмакон Текстиль».

В номинации «Лучший предприниматель года в сфере сервиса» всех обошел директор предприятия ООО «Наманган Истиклол Боги» Хикматжон Ахмаджанов, незначительно отстали от него ООО «Мусаффо Янги Аср» Жавлон Мусаев) и «Ангиомед даволаш маскани» (Ахмаджон Болтаев).

Лучшими молодыми предпринимателями года стали руководители ООО «Sn-castromedshifo» (Иброхимжон Базарбаев), «Trans-bat nam servis» (Абдулазиз Абдурахимов) и «Musaffo porloq kelajak sari» (Ахмад Джурабаев).

В сфере народных ремесел не знали себе равных Мухаммад Алиев, Авазхон Абдуганиев, Махмуд Икрамов.