Среди сотрудников БПИ внедряется здоровый образ жизни

В областном управлении Бюро принудительного исполнения (БПИ) прошла спартакиада сотрудников ведомства.

Она была приурочена к 6-й годовщине образования Бюро принудительного исполнения при Генеральной прокуратуре Узбекистана и прошла при поддержке областного управления молодежной политики и спорта совместно с объединением профсоюзных организаций.

В программе соревнований, которые принял спортивный комплекс «Баркамол авлод», были состязания по бегу, плаванию, шахматам и ​​шашкам.

Турнир вызвал большой интерес как у участников, так и у болельщиков. Особенно интересны бег на 100 и 200 метров и плавание.

Первое место в плавании занял Б. Кузиев, а в беге победил А. Муминов. М. Муллахов стал победителем шахматного турнира «Гимнастика ума», а О. Пулатов стал сильнейшим среди шашистов.

Победители и призеры были награждены почетными грамотами и ценными подарками от облуправления БПИ и профсоюзного комитета.

Спартакиада работников БПИ прошла в рамках реализации Указа Президента от 30 октября 2020 года «О мерах по широкому внедрению здорового образа жизни и дальнейшему развитию массового спорта», отмечает областное управление БПИ.