Фестиваль цветов привлекает иностранных инвесторов

Сегодня в нашу область прибыла делегация во главе с Янг Бо, президентом компании «TK China Group Ltd», членом Консультативного совета провинции Цзянсу КНР. Гостей принял хоким области Шавкатжон Абдураззаков.

Во встрече приняли участие председатель Узбекско-китайской торгово-промышленной палаты, а также руководители ряда компаний, работающих в горнодобывающей, строительной и частной образовательной сферах.

В ходе беседы г-н Янг Бо отметил, что бизнес-среда Наманганской области вызывает большой интерес у иностранных инвесторов, поэтому для участия в международном форуме, который пройдет в рамках фестиваля, приехали около 30 предпринимателей.

Гости примут участие в 64-м Международном фестивале цветов, который стартует завтра. В рамках визита также проведут переговоры по ряду инвестиционных проектов, сообщает информслужба областного хокимията.