Хоким области встретился с ветеранами Наманганского района

Встреча прошла сегодня на шипане семенного хозяйства «Элита» в махалле «Миришкор».

В первую очередь обсуждались вопросы образования и воспитания молодежи, проблемы жителей района.

Руководитель области отметил, что жители Наманганского района трудолюбивые, щедрые, гостеприимные люди.

Также он рассказал о той большой созидательной работе, которая проводится на местах к 30-летию независимости Республики Узбекистан, об огромных возможностях, созданных для людей.

Выступил также член Сената Олий Мажлиса, председатель общественного совета ветеранов заместитель начальника областного управления по поддержке махалли и семьи Икромхон Наджмиддинов.

В завершение мероприятия хоким области вручил группе активных ветеранов района почетные грамоты и памятные подарки.